ООО Центр 2М

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Финансовый сектор

ООО Центр 2М

ЦЕНТР 2М - российская специализированная IT-компания, предлагающая комплексные IoT-решения для государственных и коммерческих организаций, а также для частных лиц.

Чтобы обеспечить эффективные решения, мы используем международную промышленную платформу сбора, хранения и обработки данных от мирового лидера IoT-индустрии. Интегрируем ее с собственными разработками, адаптируя под каждого клиента индивидуально.

http://www.tadviser.ru/a/460894

НАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - мы создаем инновационные решения для грамотного управления «вещами», чтобы увеличивать эффективность работы компаний и повышать качество жизни.

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - мы обладаем всеми подтвержденными компетенциями и имеем договорные отношения с российскими и международными партнёрами, что позволяет предоставлять комплексные IoT-решения, применимые как в сфере бизнес-процессов, так и для бытовых целей.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ - мы разрабатываем решения, приносящие пользователям ощутимую выгоду: сокращение финансовых расходов и трудозатрат, максимальное использование ресурсов, прогнозирование рисков и развитие новых возможностей.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ БИЗНЕСА - наш опыт и знания дают возможность создавать решения для различных сфер деятельности:

- Городская среда и общественная безопасность («умные» города, «умные» счетчики для   ЖКХ, «умный» транспорт, «умные» технологии для теплоэнергетики и другое); 

- Логистические операторы и объекты транспортной инфраструктуры (железные дороги, аэропорты, логистические компании); 

- Частные сервисы («умный» дом, «умные» автомобили, потребительская телематика) и другие.

НАША КОМАНДА - насчитывает уже более 150 человек, но интересных задач гораздо больше, чем нас, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых людей.

ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШИХ СОТРУДНИКОВ - новые проекты, нестандартные задачи, командная работа, быстрое развитие, креативность, приверженность общему делу.

КОМФОРТНО РАБОТАЕМ - для наших сотрудников мы создали достойные условия работы, позитивную и творческую атмосферу, в которой каждый может реализовать свои идеи и потенциал. У нас отличный просторный офис и современное оборудование.  На кухне Вас всегда ждет ароматный кофе и чай.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

  • Гибкий график работы
  • Полностью «белая» заработная плата
  • Комфортные условия труда в современном офисе в районе ст. м. "Чистые пруды" (пешая доступность).
  • Высококлассная и дружная команда нацеленная на амбициозные задачи.
  • Широкие возможности профессионального и карьерного роста.

Вакансии компании