ООО Вектор Движения

ООО Вектор Движения

Транспортная компания ООО «Вектор Движения»  работает на рынке перевозок молока и молочных продуктов, а также других пищевых продуктов с 2015 года.

Услугами нашей компании пользуются предприятия среднего и малого бизнеса, а также крупные торговые, промышленные, государственные организации. Одной из важнейших задач стоящей перед нашей компанией является построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами и партнерами.

ООО «Вектор Движения» имеет собственный автопарк, оснащённый надежными автомобилями «DAF», «MAN», «SCANIA». В составе автопарка находятся алюминиевые автоцистерны от 23 куб.м. до 30 куб.м., что позволяет перевозить любые виды пищевой продукции на дальние расстояния. Конструкция цистерн позволяет осуществлять калибровку в отсеках. С нашими «бочками» можно перевозить продукцию   по России, а также  в ближнее и дальнее зарубежье.


«Миссия нашей компании – способствовать развитию бизнеса наших клиентов, обеспечивая бережную доставку грузов точно в срок. Мы всегда стремимся дать клиенту нечто большее, чем транспортировка и доставка. Нам важен каждый клиент, МЫ ГОТОВЫ СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ!»

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.