ТОО Микрофинансовая организация SATOR

ТОО Микрофинансовая организация SATOR

В 2003 году был принят закон Республики Казахстан "О микрокредитных организациях", а в марте 2004 года для развития микрофинансирования в Северо - Казахстанской области создано Товарищество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная организация «SATOR» (далее МКО «SATOR»). Основной целью создания МКО стало развитие индивидуального предпринимательства, малого и среднего бизнеса, а так же увеличение финансовых возможностей населения, имеющих ограниченный доступ к традиционным финансовым услугам. МКО одна из первых начала вести свою деятельность на рынке микрокредитования в Республике Казахстан.

18 июня 2015 года была проведена перерегистрация в связи с изменением наименования с ТОО «Микрокредитная организация SATOR» на ТОО «Микрофинансовая организация SATOR» (далее МФО). 04 августа 2015 года ТОО «Микрофинансовая организация «SATOR» прошла учетную регистрацию в Национальном банке РК и включена в реестр микрофинансовых организаций. 

В течение всего времени МФО принимала активное участие в реализации программ по развитию и поддержке индивидуального предпринимательства, малого и среднего бизнеса, предоставляя микрокредиты физическим и юридическим лицам.

Высококвалифицированный персонал, имеющий опыт работы в банковской, финанасовой системе и сертифицированные на международном уровне специалисты, позволили разработать, освоить и внедрить новые программы микрокредитования.

МФО «SATOR» закрепив за собой имидж динамично развивающейся микрокредитной организации, занимает лидирующее положение в Северо - Казахстанской области, ставит своей целью стать одной из ведущих микрокредитных организаций в Казахстане. Мы активно поддерживаем связь с международными и казахстанскими институтами микрокредитования, неправительственными организациями и фондами по поддержке предпринимательства, активно участвуем в международных и казахстанских конференциях и других форумах по вопросам микрофинансирования.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.