ТОО RT Alliance

Уральск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО RT Alliance

ТОО “RT Alliance” было основано в 2010 году.

Центральный офис расположен в городе Уральск. Основные локации предоставления услуг – месторождения в Атырауской области и ЗКО.

 

Со дня своего основания компания ТОО “RT Alliance” ставит своей целью оперативные поставки жидкого азота, газообразного гелия и других видов газа, а также предоставление услуг по обеспечению целостности оборудования (PPS) высшего качества клиентам – операторам месторождений и подрядчикам. Располагая современным технологическим оснащением и отработанными механизмами, мы способны гарантировать высочайшее качество предоставляемой продукции и сервиса.

 

ТОО «RT Alliance» сегодня это более ста высококвалифицированных специалистов, образующих оперативно мобилизуемые бригады для удовлетворения потребностей в продукции и сервисных услугах в нефтегазовой отрасли. Весь технический персонал (инженера, супервайзеры, операторы, механики) - это опытные специалисты, проработавшие на международных проектах по всему миру. Компетентность специалистов подтверждается опытом работ, обучением в зарубежных тренинг центрах, а также прохождением специализированных курсов.

 

Оборудование компании – это самая современная техника, от известных производителей и марок. Оно отвечает всем нормам и стандартам, имеет паспорта и необходимые сертификаты. Ежеквартально оборудование проходит инспекцию для подтверждения безопасности и работоспособности.

 

Наша компания сотрудничает с ведущими недропользователями Западного региона Республики Казахстан.

 

За период своей деятельности ТОО «RT Alliance» стремилось, и продолжает стремиться, чтобы продукция и услуги удовлетворяли всем потребительским и производственным целям и соответствовала на международным стандартам.

Вакансии компании

з/п не указана
Аксай (Казахстан)
от 300 000
Уральск
от 200 000 до 215 000
Уральск
от 350 000
Аксай (Казахстан)