ООО Гефест

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Энергетика

ООО Гефест

Компания «Гефест» основана в Санкт-Петербурге в 2015 году и занимается управлением проектами в сфере газотопливной энергетики. 

Мы ведем сотрудничество с компаниями из Китая, Европы, Азии и стран ближнего зарубежья. Наши представительства есть в Южном, Центральном и Сибирском федеральных округах.

Наша специализация:

  • организация инфраструктуры СПГ (комплексы по сжижению природного газа, заправочные станции, парки автомобильной и специализированной техники и сервисы для их обслуживания)
  • поставка автомобильной техники и оборудования использующих СПГ, сопровождение объектов до ввода в эксплуатацию, регистрации в надзорных органах и передачи заказчику, с оказанием услуг по формированию эксплуатирующей организации и дальнейшему сервисному обслуживанию.

В 2020 году мы подписали соглашение о сотрудничестве с партнерами из Китая: China International Marine Containers и SAIC-IVECO HONGYAN на эксклюзивные поставки в РФ технических средств на основе СПГ.

В 2021 нами реализован международный проект по развитию транспортной инфраструктуры «Нового шелкового пути», в рамках которого поставлено оборудование и открыта первая сеть Крио АЗС в Республике Казахстан. 

За 6 лет из небольшого дружеского стартапа компания «Гефест» выросла в структуру, реализующую перспективные проекты в области СПГ.

Корпоративная стратегия «Гефест» направлена на развитие СПГ, как наиболее чистого топлива для безопасной среды обитания будущих поколений и осознанного энергопотребления.

Вакансии компании