Туроператор Ted Travel

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Туроператор Ted Travel

Ted Travel  – туроператорская компания, основанная в 2015 году. Мы работаем с массовыми направлениями отдыха (Турция, Тунис, Кипр и другие), и постоянно расширяем нашу продуктовую линейку. В 2016 году мы были первым туроператором, запустившим чартерную программу в Турцию после снятия запретов на вылеты. Ted Travel является членом Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма Турпомощь».

 

Наша миссия –  закрепить позицию лидера на рынке как надежной компании, предлагающей новые возможности для отдыха и качественный уровень сервиса, а также выйти за рамки ценовой конкуренции, создав качественно новый турпродукт, привлекая современные технологии и инновации.

 

Мы предлагаем популярные на российском рынке отели по оптимальной цене, благодаря гибкой ценовой стратегии и выгодным условиям наших DMC партнеров. Мы держим руку «на пульсе» рынка, следим за основными трендами, ищем свои собственные новые подходы в бизнесе.

Мы постоянно развиваемся – улучшаем качество туристических услуг и уровень наших сотрудников, которые имеют высокий профессионализм и опыт работы в турбизнесе более 10 лет. С нами работают более 15 тысяч турагентств по всей России, в том числе крупные сети – лидеры рынка.

 

Ted Travel – молодая динамично развивающаяся компания. Мы – дружная команда, которая всегда рада новым сотрудникам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.