Сеть магазинов текстиль для дома TANA

Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сеть магазинов текстиль для дома TANA

Tana Home Collection - сеть магазинов, представляющая огромный ассортимент продукции в формате "Home". Это постельное белье, полотенца, пледы, покрывала, декоративные наволочки, скатерти, одежда для дома и отдыха, посуда, салфетки под горячее, предметы декора, свечи, ароматы для интерьера, в том числе и товары для детей. работаем с 2001 года.

Наша продукция эксклюзивна в России!

Создание коллекции начинается с работы наших креативных дизайнеров - с эскизов, подбора цветовой гаммы, которые создаются с учетом последних тенденций моды и дизайна. Мы никогда не прекращаем поиск идей, регулярно посещаем мировые выставки домашнего текстиля и декора.

Домашний текстиль мы производим на крупных фабриках Турции. Используем ТОЛЬКО натуральные ткани, тщательно отслеживаем все стадии производства нашей продукции, у нас производство полного цикла, начиная с момента покраски и обработки до пошива и упаковки готового изделия.

Для наших партнеров, наша розничная сеть - это гарантия качества нашего товара. В нашей продукции нет брака.

Для наших сотрудников мы надежный работодатель: собственное производство гарантирует постоянное наличие товара - коллекции обновляются регулярно; заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Развивайся и зарабатывай вместе с нами!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.