ООО ДЕКАРТ

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

ООО ДЕКАРТ

Декарт - многопрофильный холдинг, который включает в себя несколько бизнесов: интернет-магазин по продаже сетевого оборудования, зеркальную фабрику, проект по внедрению CRM.

Зеркальная фабрика является одним из ведущих производителей зеркал для ванных комнат и интерьеров в России. За это время мы стали стабильным партнёром в бизнесе для крупных торговых сетей и завоевали доверие потребителя. На сегодняшний день наша продукция представлена в более чем 35 регионах РФ.
Залогом успешной работы является оснащение предприятия современным итальянским оборудованием, а также команда квалифицированных специалистов, обеспечивающих безупречное качество и своевременную отгрузку выпускаемой продукции. Все зеркала изготавливаются из серебряного влагостойкого полотна производства чешско-бельгийских предприятий концерна «Glaverbel» и комплектуются фурнитурой и светильниками производства Польши. Весь модельный ряд зеркал изготавливается с полированной еврокромкой

Интернет-магазин Sip-Store вышел на рынок в 2015 году и динамично развивается, специализируясь на продаже сетевого оборудования. Наша цель – дать бизнесу любого масштаба, от индивидуальных предпринимателей до крупных сетевых компаний и call-центров, качественные технологии, которые обеспечат предприятие современной системой связи и позволят улучшить ключевые бизнес-показатели.

Работа у нас – это:

  • Конкурентная заработная плата
  • Комфортные условия труда
  • Интересные задачи, карьерный и профессиональный рост, возможность обучения и развития, в том числе и для молодых сотрудников
  • Дружный коллектив энтузиастов своего дела
  • Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ
  • Корпоративная мобильная связь
  • И, конечно, корпоративные мероприятия

Если вы хотите работать в динамично развивающейся компании, если вы чувствуете, что ваши навыки, способности и опыт помогут нам стать еще лучше – мы ждем вас!

Приходите – у нас интересно!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.