SFT Group

Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Управление многопрофильными активами

SFT Group

SFT Group - единственная компания замкнутого цикла в упаковочной отрасли России, лидер отрасли по производству гофроупаковки, макулатурного картона и бумаги, по сбору и переработке вторичных ресурсов.

SFT Group - компания с большой историей и опытом. Наше старейшее предприятие – Каменская БКФ – запущено в 1799 году. SFT Group как группа предприятий работает с 2005 года.

SFT Group – компания с участием иностранного капитала. 50% акций нашей компании принадлежат австрийскому холдингу Prinzhorn Group – одному из лидеров европейского рынка упаковки и картонов.  Наши европейские коллеги с радостью делятся с нами лучшими европейскими практиками!

Мы используем макулатуру в качестве сырья, заботимся о снижении экологического следа и обеспечиваем безопасность нашей продукции для окружающей среды.

Управляющая компания SFT Group в г. Москве.

География с производственными площадками:

  • Предприятие в г. Кувшиново (Тверская обл.)
  • Предприятие в г. Алексин (Тульская обл.)
  • Предприятие в г. Майкопе (респ. Адыгея)
  • Предприятие в г. Таганроге (Ростовская обл.)

Заготовительные предприятия по сбору и переработке макулатуры в Московской обл., Ленинградской обл., Краснодарском крае

Залог успеха SFT Group – сильная команда профессионалов. Талантливые инженеры и конструкторы, высококвалифицированные рабочие, менеджеры, маркетологи, специалисты по логистике и многие другие сотрудники — все они соавторы успеха SFT Group.

Мы обеспечиваем нашему персоналу стабильность, комфортные условия труда, развитие, обучение, благоприятную атмосферу, и многое другое, что важно для каждого из нас.

Философия ответственности SFT Group - создавать рабочие места с высокой культурой производства и внедрять передовые технологии, безопасные для окружающей среды.

Подход к построению карьеры в компании очень гибкий — сотрудник может расти внутри функции или полностью сменить сферу деятельности. Поэтому если вакансии по профилю в списке вакансий нет, можно смело откликнуться, используя вкладку "Хочу здесь работать"

Ждём единомышленников в нашу команду!

Вакансии компании