Проект

Коханов Павел

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Проект

Коханов Павел

Московской компании, которая занимается производством и продажей стендов для регулировки развал - схождения требуется человек с опытом работы менеджером по продажам в Железногорский филиал.

Компания существует 4 года, является крупнейшим дилером завода технокар в Туле. Имеется свой офис и выставочный зал в Москве. 

 

Условия:

 Необходимо совершать обзвон базы автосервисов на предмет заинтересованности. Учет и работа с клиентами в специальной удобной программе. Оперативная работа с почтой: отправка КП, написание писем клиентам. 

Умения:

Для вас должно не составить труда взять трубку и закрыть сделку. Умение убеждать и доносить свою точку зрения. доносить информацию более конкретно. Работа с 9 до 18 с перерывом на обед. Без командировок. 

 

Оплата:  первый месяц вводный, поэтому оклад 20 000 при выполнении плана звонков. Доплата за совершённую продажу 1.5 % от суммы продажи. Средние чеки у фирмы 500 000 - 600 000 рублей. Продаёте станок за 600 000, получаете в этот же день наличными свой бонус 9 000 или на карту переводом. Второй месяц оклад 15 000.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.