Мобил Маркет

Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Услуги для населения

Мобил Маркет

Краснодарская компания, занимающаяся продажей смартфонов и мобильных гаджетов. Так же широко специализируется на дорогих аксессуарах для Смартфонов и телефонов. Мобил Маркет это несколько салонов связи в Краснодаре.

В 2013 году компания реализовала холодный старт интернет магазина, а так же салона для самовывоза в ТЦ "МедиаПлаза". Ассортимент товара достиг 3,5 тысяч наименований. Из них более 350 номенклатурных позиций - это мобильные устройства, что делает Мобил Маркет абсолютным лидером по представленному ассортименту мобильной электроники. Все это делает работу сотрудников легче, лишь за счет улучшения соотношения "обращение клиента/продажа".

Преимуществом компании всегда были цены конкурирующие с сетевыми салонами связи, но основная часть постоянных клиентов все же закрепилась благодаря хорошему сервису.

 

Вот пять причин, почему Вам захочется работать в копании Мобил Маркет:

1. Стабильность. Мобил Маркет частная копания - и способна гибко подстраиваться под ситуацию на рынке. Компания не раз продемонстрировала высокую зарплату в "не сезон", что несомненно говорит гибкости политики компании и об отсутствии простоев на постах.

2. В салонах связи - каждый сотрудник получает ЗП от личных продаж,  это преимущество для уверенных в себе специалистов. Высокий уровень заработной платы обеспечивается гибкостью ассортимента товарных предложений. Кроме отличного ассортимента Мобил Маркет подготавливает сезонные предложения ко всем значимым и тематическим датам - Новому году, 23 февраля, 8 Марта, День смеха и т.п.

3. Компания обеспечивает обучение сотрудников на рабочем месте и оплачивает это время сотруднику.

4. Для всего коллектива подбирается график с учетом пожеланий сотрудников. В коллективе устоялась благоприятная атмосфера - а это как известно снижает утомляемость и увеличивает эффективность.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.