ТОО Традициональ

Астана
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Традициональ

Гостинично-ресторанный комплекс «Традициональ» находится в административной части Астаны. Удобное месторасположение позволяет быстро и без затруднений добраться до него из любой точки города.

 

Возведенный для статусных гостей комплекс в полной мере оправдывает своё первенство даже по площади. Собственная территория в 6,5 тыс. м2 включает в себя бутик-отель, ресторан, с множеством уникальных по своему оснащению залов и випов, по стилю и атмосфере переносящих гостей в разные эпохи славянской культуры, а также баню "Барин".

 

В гостинично-ресторанном комплексе «Традициональ» мы строго придерживаемся принципов образцовой кухни, тщательно выбирая продукты для наших блюд и заготавливая по древним рецептам соленья, мясные деликатесы, приправы, домашний квас и многое другое с учётом самых высоких требований.

 

В 2014 г. команда комплекса  выиграла золото на международном Кубке "Русский ПИР", проходившем в Москве, закрепив за собой звание лучшего ресторана русской кухни.

 

Опираясь на знание и опыт самых лучших барменов, сомелье и бариста, мы сформировали отвечающую даже самым высоким вкусам гостей барную карту с уникальной коллекцией напитков.

 

Особенностью комплекса являются яркие мероприятия. Регулярно здесь проходят «Императорские» ужины, детские и национальные праздники, каждый вечер звучит музыка разных эпох, а в отдельном зале представлена программа в стиле джаз, блюз, фьюжн и лаунж. Особое место занимают мероприятия бизнес-формата, где в узком кругу можно пообщаться с известными бизнесменами и медийными персонами.

Вакансии компании

от 160 000 до 160 000
Астана
от 230 000 до 240 000
Астана
от 240 000 до 250 000
Астана
от 160 000 до 170 000
Астана