ИП Щербицкая Н.Н.

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Щербицкая Н.Н.

Уважаемые Соискатели!

Будем рады видеть Вас в нашей Команде!

Наша компания поставляет продукцию Греческих косметических фабрик на Российский рынок. Предлагаем обширный ассортимент средств по уходу: шампуни, бальзамы, гели для душа, пены для ванн, крема для лица, тела, рук и ног, мужские серии, детскую косметику производителя MADIS о.Крит, также в наличии подарочные наборы.

Основной Канал продвижения - E-commerce. Развиваем несколько интернет-проектов в области натуральной косметики и средств по уходу.

 

Ассортиментная линейка MADIS предлагает широкий спектр средств по уходу, состоящий из трех ключевых Брендов:

• HERBOLIVE - Натуральная косметика на основе органического оливкового масла и экстрактов трав. Herbolive линия включает в себя широкий выбор средств по уходу с высокоэффективными активными ингредиентами.

• ARGANOIL – НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ Масла Арганы, которое хорошо известно и широко используется для восстановления эластичности кожи, увлажнения что оказывает антивозрастное действие, является секретом красоты для лица, тела и волос. Его сочетание с органическим оливковым маслом и витаминным комплексом E.Hydrates, омолаживает, помогает коже лица и тела для поддержания эластичности и придает блеск. Разглаживает морщины, снимает раздражения. Увлажняет и укрепляет ослабленные волосы, придавая им блеск, в средствах по уходу за волосами.

• ALOENATURA - Натуральная косметика на основе 100% органического экстракта алоэ вера, заверенная Европейским сертификатом Aloecorp. Продукты AloeNatura используют мощные природные преимущества Алоэ Вера для того, чтобы обогатить и увлажнить кожу по всему телу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.