ТОО Norsec Delta Projects

Атырау
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Norsec Delta Projects

NORSEC Delta Projects была создана в 2007 году как поставщик IT-услуг и оборудования. Благодаря новой модели бизнеса, охватывающей различные области информационных технологий, компания зарекомендовала себя как активный игрок, нацеленный на результат и достижение бизнес-целей Заказчика.

Прозрачная модель ценообразования, высококвалифицированная команда и партнерство с ведущими зарубежными поставщиками позволяет компании завоевывать новые горизонты и твердо смотреть в будущее.

Основной вид деятельности – покупка/продажа IT-оборудования, предоставление IT-услуг, IT-аутсорсинг, сервис и монтаж сетей и сетевого оборудования, рекрутинг. Основные клиенты - крупные компании, задействованные в нефтегазовой отрасли. NORSEC Delta Projects стремится объединить квалифицированные кадры в области информационных технологий, наша цель – создать сообщество профессионалов на IT-рынке.

Команда – главная ценность нашей компании. Поэтому NORSEC Delta Projects работает над созданием лучших условий для самореализации, профессионального и личностного роста каждого сотрудника. Чем профессиональнее наши сотрудники, тем успешнее наша Компания. Но наши сотрудники работают не только на NORSEC Delta Projects. Мы много лет подбираем кадры для IT-отделов крупнейших нефтегазовых компаний региона.

Если ты талантливый и амбициозный, готов участвовать в интересных проектах, быстро учиться, постоянно расти, получать достойную зарплату и иметь надежный соцпакет - ты попал на нужную страницу.

Вакансии компании

з/п не указана
Атырау