ООО Автотехстрой

Кострома
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

ООО Автотехстрой

Производственно-строительная компания АВТОТЕХСТРОЙ - это прежде всего люди. Значение талантливых сотрудников в компании переоценить невозможно. Наши сотрудники – это люди, которые стремятся к развитию, новым знаниям и достижениям. Мы раскрываем их таланты и ценим умение решать сложные задачи! Свою деятельность мы строим на основе принципа прозрачности, порядочности и открытости. Честность перед сотрудниками, перед контрагентами, перед государством – это основа функционирования нашего предприятия. Компания АвтоТехСтрой начала свою деятельность в 1995 году и, успешно преодолев трудности кризисных лет, выросла в серьезного игрока на строительном рынке. В настоящее время штат   насчитывает более 200 сотрудников. Имеем своё собственное производство бетона, товарного раствора и железобетонных изделий.

Работая в нашей компании вы получаете множество преимуществ:

  • Направляем на обучение, даём возможность повысить свою квалификацию;

  • Подбираем индивидуальный план обучения;
  • Гарантируем социальную защищенность – оформление строго по Трудовому кодексу Российской Федерации;
  • Не останавливается на достигнутом –  постоянно развивается, улучшаются условия труда, происходит рост заработных плат;
  • Заботимся о наших сотрудниках — бесплатно доставляем служебным транспортом.

Мы верим в успех нашей компании и мы имеем возможность по праву гордиться достигнутыми результатами. Наши сотрудники всегда позитивно настроены и верят в успех общего дела. Мы уверены, что достигая целей предприятия, сотрудники достигают и своих личных целей.

Выбор карьерного пути за Вами!

Свои резюме Вы можете отправлять по адресу: mp@ats-gbk.ru

Позвонить по телефону: +7 (4942) 391421

Вакансии компании