ООО UNISTEAM, LLC

Миасс
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО UNISTEAM, LLC

          В группе компаний «UNISTEAM» идея фундаментального и осознанного отношения к своему труду прослеживается от подбора персонала до ввинчивания последней гайки.


          Энергия пара, производимого установками «UNISTEAM», позволяет нефтяным компаниям извлекать труднодоступные слои углеводородных пластов, железнодорожным компаниям – безопасно транспортировать легковоспламеняющиеся жидкости, цементным заводам – производить качественный цемент, компаниям пищевой промышленности – выпускать кондитерские, хлебобулочные, молочные, овощные и мясные изделия с сохранением полезных свойств продуктов питания, а химчисткам и прачечным – обрабатывать тонны текстиля.

 

          Мы всегда рады принять в свою команду специалистов из самых разных областей, которые стремятся изменить мир к лучшему.

 
  • Работать в группе компаний «UNISTEAM» интересно и полезно для ума.
  • Здесь приветствуется нестандартное мышление и креативный подход. 
  • Здесь благоприятная и дружественная атмосфера.
  • Руководство компании поощряет развитие профессиональных навыков и интересов. 
  • Здесь ценится инновационное мышление.
 

          Сотрудники «UNISTEAM» — это больше, чем коллеги по работе: мы большая сплоченная команда, идущая к одной цели. Мы работаем, чтобы наши клиенты использовали качественную и надежную технику для достижения своих целей. 

 

          Завод паровых установок обеспечивает условия труда по европейским стандартам, предоставляет конкурентоспособную заработную плату, а также группа компаний уделяет большое внимание повышению профессионального уровня коллектива, поэтому способствует прохождению регулярных внутрикорпоративных тренингов и курсов повышения квалификации. Руководство завода заботится о том, чтобы сотрудники работали в уютной и благоприятной атмосфере — все это создает положительный психологический микроклимат в коллективе, что положительно сказывается на качестве, как нашей продукции, так и нашего сервиса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.