ООО T-Skirt

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО T-Skirt

T-Skirt - это российский бренд женской одежды премиум сегмента. Актуальный ассортимент и новые коллекции представлены в собственной розничной сети магазинов в Москве и регионах, в крупнейших Торговых Центрах, на ведущих ритейл-площадках в сфере fashion! Бренд модной женской одежды T-Skirt – один из самых динамично развивающихся российских брендов. Еще год назад нас было всего 50 человек, а уже сегодня T-Skirt это 5 собственных магазина в Москве, команда из 100 молодых профессиональных единомышленников, партнерская сеть, собственное производство и красивый офис в стиле лофт.

T-Skirt — это философия мечты. Мы искренне верим, что каждая из нас достойна самого-самого: актуальных фасонов, идеальной посадки и безупречного качества. Собственное  производство в Москве позволяет нам создавать вещи из наших коллекций по вашим индивидуальным меркам всего за несколько дней. Каждая коллекция T-Skirt — это сочетание последних тенденций уличной моды и Haute Couture. Мы создаем только те вещи, которые с удовольствием носили бы сами.

Работа в T-Skirt - это молодой дружный коллектив, неограниченные перспективы карьерного роста, поддержка ваших креативных идей, требовательное, но лояльное руководство, возможность реализовать себя и стать частью Истории бренда T-Skirt.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.