ООО Айти-Солюшнс

ООО Айти-Солюшнс

Наша компания - это компания, в которой сформировалась высокопрофессиональная команда специалистов, работающих в сфере разработки биржевых приложений и рыночной инфраструктуры. Наши решения включают создание автоматических торговых систем, роутинг клиентских заявок, анализ больших объёмов данных, разработку специализированной CRM и веб сервисов, а также поддержку брокерских систем на ежедневной основе. В планах компании разработка мобильных приложений для клиентов и выход на новые рынки.

Профессиональное развитие:

В компании созданы все условия для продуктивной работы, профессионального развития и карьерного роста сотрудников. Работая у нас, специалист получает возможность применять свои профессиональные навыки, использовать самые современные подходы, повышать свою квалификацию, участвуя в разнообразных проектах внутри компании и общаясь с коллегами из других стран.

Сотрудники обеспечены необходимым инструментарием и литературой, посещают профессиональные конференции. Ключевые сотрудники участвуют в рабочих командировках в Англию, Китай.

Оплата труда и социальные условия:

Доходы большинства сотрудников компании выше соответствующих категорий на рынке труда. Помимо этого выплачиваются бонусы, которые зависят от эффективности команды и компании в целом. Помимо официальных праздников, сотрудники совместно отмечают различные корпоративные события.

Кого мы ищем:

Наша компания  осуществляет поиск профессиональных сотрудников. Если вы талантливый программист, тестировщик или дизайнер, умеете работать в команде, создавать высокотехнологичные, современные и качественные продукты, амбициозны и уверены в себе, присоединяйтесь к нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.