ООО Батутный центр

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Батутный центр

Спортивно-развлекательный центр FlipFly это сеть современных спортивно-развлекательных семейных центров, расположенных в Москве и Московской области. 

Наша миссия - сделать семейный спорт и досуг модным, чтобы родители занимались спортом вместе с детьми. Предоставлять услуги интересные для всех возрастов, делать это качественно и с удовольствием.
Наша цель - сблизить родителей и детей, удивить их, научить чему то новому и, конечно, оставить приятные воспоминания о нас.

FlipFly - это место, где папа и сын занимаются спортом вместе, это когда дочь показывает маме новый трюк, который она выучила и радостно восклицает: “ Мам, смотри как я умею!” Это клубные соревнования, к которым дети готовятся весь год и хотят показать, каких успехов они достигли.

Наша команда - целеустремленные и жизнерадостные молодые люди, которые хотят учится и развиваться вместе с компанией.

Любой, кто работает в команде должен чувствовать себя комфортно и безопасно, чтобы качественно выполнять свои обязанности. Важно всегда ощущать поддержку команды и компании, и отвечать взаимностью.

Наши ценности мы описываем простой формулой 2КИП: Качество; Креативность; Изменчивость; Порядок. Если перевести эту аббревиатуру на английский язык, то получится фраза "to keep", что в переводе означает хранить, сохранить. И мы верим, что именно эта формула поможет сохранить теплые отношения с нашими гостями и сделает нашу компанию растущей и процветающей.

Компания активно занимается развитием детского спорта, организуя детские секции и проводя соревнования. 

Мы открыты для новых знакомств с целеустремленными и способными к обучению кандидатами и предлагаем сложные  и интересные задачи, достойную оплату и быстрый карьерный рост.  

Вакансии компании