ТОО Нуржанар

Уральск
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Нуржанар

ТОО «Нуржанар» основано в 1971 году в городе Уральске Западно-Казахстанской области и является одним из старейших предприятий-производителей в Казахстане алкогольной и безалкогольной продукции. В настоящее время основное направление деятельности предприятия - выпуск пива различных сортов, а также кваса, напитков и питьевой воды.

На предприятии внедрена и сертифицирована интегрированная система менеджмента качества на соответствие требованиям международных стандартов ИСО 9001 и система управления качеством и обеспечения безопасности пищевой продукции, основанная на принципах HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Points).

Конкурентными преимуществами нашей продукции является использование натурального сырья для производства ассортиментного ряда продукции, использование нового высокотехнологичного производственного оборудования ведущих немецких компаний для всех этапов производства и розлива, соответствие производимой продукции международным стандартам качества, конкурентоспособные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкие условия сотрудничества.

Вакансии компании