САТУРН - строительные материалы

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

САТУРН - строительные материалы

Компания «Сатурн» - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России.

Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге.

Сейчас Компания «Сатурн» имеет 17 филиалов в крупнейших городах России, таких как Москва, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Красноярск, Н. Новгород, Тольятти, Краснодар, Уфа, Челябинск, Волгоград, Магнитогорск и др.

Направления деятельности Компании:


- оптовая торговля
- собственная розничная сеть «СатурнСтройМаркет»
- развитая дистрибьюция
- комплектация строительных объектов
- собственное производство
- логистика
- импорт продукции

Ассортимент, который мы предлагаем, насчитывает более 20 000 наименований — все необходимое от кирпича до обоев, и только надежные, проверенные временем бренды. Наш ассортимент, прежде всего, ориентирован на строителей.

Объемы продаж и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяют нам предлагать на рынке оптимальные и стабильные цены. В настоящее время с компанией «Сатурн» активно сотрудничает более 25 000 клиентов по всей стране.

Розничная сеть компании включает в себя 48 торговых площадок по России, а также свои Color-студии.

В настоящий момент в нашей команде работает свыше 6 000 сотрудников.

Сотрудники компании «Сатурн» - это сложившаяся команда профессионалов, четко знающая свое дело и всегда открытая новому.

Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них. Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать.

По итогам исследований, проводимых порталом Superjob.ru в России среди компаний-работодателей, компания «Сатурн» ежегодно подтверждает статус «Привлекательный работодатель». Для нас — это самая главная награда. Мы бесконечно ценим доверие наших потенциальных и уже работающих сотрудников, и будем делать все возможное, чтобы с честью носить и постоянно подтверждать это гордое звание!
 

Больше информации о компании Вы найдете на нашем сайте:

https://spb.saturn.net/vacancys/?vacancys

Вакансии компании