Агро-Альянс

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Агро-Альянс

«Агро-Альянс» крупный российский агропромышленный холдинг, имеет производственно – логистические центры в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и Владивостоке.

В структуру холдинга входят компании:

Агро-Альянс» - ведущий российский импортер и трейдер риса, производитель фасованных круп в премиум сегменте, владелец крупяных брендов «Агро-Альянс», «ЮнNat», «Русская каша».

«Каскад» -дочерняя компания, специализируется на производстве и реализации фасованных круп под собственной торговой маркой и СТМ.

«Южная рисовая компания» - современное рисоперерабатывающее предприятие, осуществляет полный цикл работ по хранению и переработке наиболее ценных сортов риса-сырца, производство крупы в розничной упаковке.

«Агро-Альянс» - одноименное агропредприятие в Краснодарском крае, входящее в состав Холдинга, занимается выращиванием эксклюзивных сортов риса, реализует программы в отечественном рисоводстве в сотрудничестве с ГНУ ВНИИ риса.

«Центральная крупяная компания» - дочерняя структура холдинга, первоочередной задачей которой является строительство завода по переработке гречихи и современного терминального комплекса в Орловской области.

«Сибирская бакалейная компания» - дочерняя компания холдинга, занимается производством и реализацией фасованных круп, а также бакалейной продукции в Уральском и Сибирском регионах.

Вакансии компании