ТОО Курал М

Алматы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Курал М

О КОМПАНИИ

     Группа компаний ТИТУЛ работает на рынке электроинструментов с 1998 года. Свой уникальный бизнес компания начинала со статуса регионального дилера электро-инструментов Makita в Казахстане. Сегодня наша компания занимает передовые позиции на рынке и является эксклюзивным поставщиков продуктовой линейки таких знаменитых производителей как Makita и Stabila. Компания имеет собственную сеть магазинов в Алмате и Астане а также дилерскую сеть во всех крупных городах Казахстана. Наряду с поставкой качественных инструментов мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание инструментов в наших специализированных сервис-центрах.

НАШИ КЛИЕНТЫ

     Нашими партнерами в разное время и сейчас являлись и остаются такие известные фирмы и организации, как: ТОО «СК Базис», ТОО «ДиК» , УПТК Алматыгорстрой,  ТОО «Базис-Ремстрой», ТОО  «Петроталл», ТОО  «Хладо-Сервис», АО Имсталькон 1, ТОО  «Цунами», АО «MAG»

ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ

     В связи с возрастающим спросом на качественный инструмент, мы хотим ознакомить Вас с основными принципами нашей работы и предложить взаимовыгодное сотрудничество. Главными принципами нашей компании являются расширение ассортимента и постоянное пополнение технических новинок, сочетающих в себе современный стиль и высокое качество - по доступной цене. Высокий уровень обслуживания клиента и индивидуальный подход к каждому, минимальные сроки сборки заказа и доставки. Каждый посетитель нашей сети магазинов не будет обделен вниманием наших консультантов и получит исчерпывающую консультацию по интересующему вопросу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.