Clinica эстетической медицины

Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Clinica эстетической медицины

                                 

Вас приветствует CLINICA эстетической медицины!

Мы - команда профессионалов, целью которой является забота о красоте и здоровье наших клиентов.

Мы ценим Ваше время, поэтому заботимся о высоком уровне комфорта, хорошем качестве обслуживания, создании хорошего настроения.

В нашей работе есть три важнейших правила: у нас только высококвалифицированные специалисты; только современное оборудование; только сертифицированные медицинские препараты.

Чтобы красивых и здоровых людей было больше, наши специалисты осуществляют комплексный подход к каждому пациенту в решении задач по омоложению и улучшению состояния внешности и организма в целом.

Наша клиника предлагает широкий спектр услуг. Опытные врачи осуществляют более 100 различных процедур.

Для достижения эффективных долгосрочных результатов у нас в клинике практикуется комплексный подход: лучшие специалисты в области   медицинского массажа лица и тела, дерматологии, диетологии, ультразвуковой диагностики и физиотерапии смогут помочь в решении любой проблемы.  Мы гордимся тем, что в нашей клинике работают только врачи с большим практическим опытом, кандидаты и доктора наук. 

Наш центр обеспечивает пациентам не только длительный результат от проводимых процедур, но и абсолютную безопасность любых предоставляемых услуг.

Наши специалисты используют передовые технологии, а также самые результативные и безопасные методики по уходу за лицом и телом.

Все процедуры проводят исключительно дипломированные специалисты, с использованием самого современного медицинского оборудования и сертифицированных препаратов.

Главный секрет нашего успеха состоит в том, что мы по-настоящему любим то, чем занимаемся. И действительно заботимся о своих клиентах. Наши сотрудники делают всё, чтобы вы как можно дольше оставались молодыми и красивыми, были уверены в себе и жили в гармонии с собой и окружающим миром.  

На основании предварительной диагностики составляется индивидуальная программа лечения в зависимости от специфики проблем со здоровьем пациента — внутренних и внешних. Врач-специалист определит особенности Вашего организма и составит необходимую индивидуальную лечебную программу.

На протяжении всей программы мы обеспечиваем каждому пациенту индивидуальное сопровождение врача; наблюдение, консультации, при необходимости корректировку программы до получения нужного результата!

Гибкая система скидок и специальных предложений делает цены на услуги наиболее привлекательными. Позволяет решить проблему каждого пациента гибко и качественно с наилучшим результатом, при оптимальном сочетании цена-качество.

На базе нашей клиники в Учебном центре дополнительного образования проводятся обучающие программы и курсы повышения квалификации для врачей по новейшим технологиям и препаратам. Наши постоянные партнёры:
Ювидерм (Juvederm) США, Джи-джи (GIGI) Израиль, Холиленд (Holy land) Израиль, Филорга (Filorga) Франция, Диспорт (Dysport) Великобритания, Коллост (Collost) Россия, Лаеннек (Laennec) Япония, и др.
 

Почему МЫ?!

1. Для всех сотрудников мы предоставляем бесплатное обучение

2. Перспектива карьерного  и профессионального роста

3. У нас Вы получите возможность не только работать, но и ЗАРАБАТЫВАТЬ

4. Стабильный достойный заработок

5. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера

 

                                                   Начните карьеру вместе с нами!

Вакансии компании