ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО АБА

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО АБА

Общество с ограниченной ответственностью "ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "АБА"" (ООО "ЮА "АБА"") – это современное агентство, которое осуществляет широкий спектр услуг для юридических лиц и предпринимателей по всей России. Мы предлагаем любую юридическую помощь любой сложности по всей России!.

Комплексное абонентское юридическое  обслуживание юридических лиц, ИП, КФХ;

  • Профессиональное сопровождение банкротства юридических и физических лиц;
  • Снижение кадастровой стоимости недвижимости;
  • Помощь при ДТП: независимая экспертная оценка,  сопровождение страховых выплат;
  • Защита прав потребителей; независимая экспертиза;
  • Разрешение семейных, жилищных споров, земельных и т.д.
  • Досудебное урегулирование споров – медиация.
  • Преимущества нашего юридического агентства:

- от устной консультации до полного абонентского комплексного обслуживания Вашего бизнеса;

- гибкая система оплаты услуг от 500 рублей до 15 млн. рублей;

- гарантируем результат, если наши услуги причинили Вам убытки, возвратим гонорар полностью;

- за последний год провели более 357 дел различной категории сложности за последний год;

- за счет проведения нами налогового, юридического и управленческого консалтинга за последний год, нашими клиентами сэкономлено более 950 млн. рублей;

- знание, опыт, постоянное профессиональное и саморазвитие, надежность, конфиденциальность и гарантия результата – основы нашей деятельности;

Наша команда состоит из людей, специализирующихся в различных сферах профессиональной деятельности: юристы, медиаторы, бухгалтеры, аудиторы, эксперты, оценщики, риэлторы, менеджеры, скриптологи. Собираясь вместе, мы можем рассмотреть возникшую проблему с разных сторон, найти оптимальный способ ее решения, выработать план действия и реализовывать его, опираясь на разносторонние взгляды, знания и опыт каждого из нас.

Юристы отвечают за соответствие нашей документации действующему законодательству, отслеживает изменения в законах, координирует деятельность всего юридического отдела.

Одним из основных направлений деятельности ООО "ЮА "АБА"" является абонентское юридическое обслуживание компаний на регулярной основе. Мы занимаемся разработкой и юридической экспертизой договоров и контрактов, устные и письменные консультации по всем правовым аспектам деятельности Заказчика, составляем иски, претензии, участвуем в Арбитражных спорах, консультируем по налоговым и трудовым спорам, представляем интересы Заказчика на переговорах с третьими лицами, а также регистрация/ ликвидация/ реорганизация организаций, права и проведение собраний акционеров.

Наши юристы и адвокаты имеют большой практический опыт, поэтому Вы можете быть уверены в быстроте и качественности выполняемой нами работы.

Менеджеры осуществляют функции по управлению персоналом, оптимизирует работу организации, координирует работу делопроизводителей. Маркетологи занимаются онлайн продажами, рекламой, поддержанием и развитием наших сайтов.

В своей деятельности мы будем уделять большое внимание запросам, потребностям и пожеланиям всех наших клиентов и, прежде всего, ориентируемся, на оказание качественных услуг по справедливой цене. Сотрудники агентства помогут разрешить проблемы физических лиц, начинающих предпринимателей, компаний малого и среднего бизнеса, представителей крупных бизнес-структур, а также, просто умеющих считать свои деньги, ценящих время и профессионализм в работе, удобство и высокий уровень обслуживания.

Мы делаем все для того, чтобы Вы не отвлекались от своих дел и не тратили лишнее время, силы и деньги. Наше агентство всегда действует в строгом соответствии с нормами российского законодательства, учитывая, не всегда ему соответствующие, требования различных государственных органов, а также сложившуюся практику их применения и толкования, что позволяет избавить Вас от лишних временных, моральных и финансовых затрат!

Мы гарантируем конфиденциальность отношений и высокий уровень сервиса: соблюдение не только Вашей коммерческой тайны, но и факта обращения к нам за юридической помощью.

Мы строим экологичный бизнес, у нас работают экологичные люди!

С НАМИ НАДЕЖНО!


Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.