ООО РБП

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

ООО РБП

Компания ООО "РБП" Центр Охраны Труда - лидер в оказании услуг в области охраны труда, профессионального образования и повышения квалификации. Мы успешно помогаем нашим Заказчикам реализовывать концепцию нулевого травматизма.

История Компании РБП начинается в 2008 году в городе Санкт-Петербург. В разное время Заказчиками RBP становились Концерны, крупные Холдинги, предприятия разных отраслей промышленности, государственные учреждения (поликлиники, школы, ДОУ). Потребности в наших услугах имеются как у Компаний с иностранным капиталом, так и у Российских Компаний.

В 2014 году многопрофильная Компания РБП получила лицензию на образовательную деятельность по направлениям Охрана труда и Пожарная Безопасность. Так образовался Учебный центр РБП, где руководители, специалисты по охране труда, ответственные за охрану труда и пожарную безопасность в организации могут получить соответствующие удостоверения.

Наш учебный центр охраны труда предоставляет обучение для организаций как на очной основе, так и онлайн по всей территории Российской Федерации. Возможность дистанционного обучения позволяет руководителям обучаться, не отрываясь от производства, при этом они получают всю необходимую учебную литературу согласно российскому законодательству.

Коллектив наших сотрудников включает в себя преподавателей – практиков, которые так же имеют опыт работы в качестве специалистов по охране труда, сотрудников МЧС и др.

Миссия нашего Учебного Центра — это создание условий для безопасной работы.

Отсутствие травматизма на предприятиях наших Заказчиков- наш девиз!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.