Кадровое агентство

Кадровое агентство Бухгалтер

Восточно-Сибирский округ
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Кадровое агентство Бухгалтер

Специализированное кадровое агентство «Бухгалтер» создано в июле 2000 года и успешно работает на рынке кадровых услуг при поддержке аудиторской фирмы «Байкалинвестаудит». Наша сфера – квалифицированные специалисты по бухгалтерскому и управленческому учету, налогообложению, финансовому менеджменту, экономисты. В нашей обширной базе данных Вы найдете бухгалтеров для любого вида деятельности: оптовая и розничная торговля, внешнеэкономическая деятельность (экспорт и импорт), строительство, производство, услуги и т.д. Кроме того мы закрываем потребности предприятий в офисных сотрудниках: секретари, юристы, менеджеры и др.

Почему именно БУХГАЛТЕР? Бухгалтер на сегодняшний день - одна из наиболее востребованных и престижных профессий. Чтобы найти подходящего квалифицированного сотрудника требуется много сил и времени. Кадровый голод и дефицит грамотных сотрудников растет с каждым годом? Где тот надежный, грамотный и верный, который подойдет именно Вашей компании? Ведь цена ошибки может быть велика. Мы возьмем Ваши заботы на себя.

Наши преимущества: 23 года успешного опыта работы, мы пережили все кризисы, пандемию и другие негативные тенденции рынка!!! 

Обширная база данных проверенных и надежных  кандидатов • Классический рекрутинг, прямой поиск • Профессиональное тестирование бухгалтеров в аудиторской фирме • Предоставление резюме с результатами тестирования • Проверка рекомендаций • Полная конфиденциальность.

Вакансии компании