ТОО Фирма Пласт

ТОО Фирма Пласт

Основным направлением деятельности компании "1С:Франчайзи ПЛАСТ" г. Караганда является комплексная автоматизация бухгалтерского учета на предприятиях: - разработка, внедрение, сопровождение систем автоматизированного учета и управления бизнесом на платформе 1С:Предприятие.

"1С:Франчайзи ПЛАСТ" - разработчик типовых решений фирмы "1С", "1С:Предприятие 7.7. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана", "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных учреждений Казахстана",  "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана", "1С:Предприятие 8. Зарплата и Кадры для государственных организаций Казахстана".

Фирма имеет статус центра сертифицированного обучения 1С и постоянно проводит курсы как для начинающих бухгалтеров, так и для опытных бухгалтеров, желающих на профессиональном уровне освоить программные продукты фирмы 1С.

Кроме того, в арсенале фирмы имеется целый ряд отраслевых решений для ведения оперативного бухгалтерского учета на предприятиях, работающих в различных областях торговли, производства, для предприятий общественного питания, складских организаций и т.п.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.