ООО Тендерное Агентство Концепт

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Тендерное Агентство Концепт

ООО «Тендерное агентство «Концепт» является специализированной организацией, в которой работают только профессионалы высочайшего уровня, с богатейшим опытом работы. Только вдумайтесь, опыт работы в сфере закупок у некоторых из нас превышает 10 лет! За это время трижды полностью изменилось законодательство о закупках в нашей стране… 

ТА «Концепт» – команда квалифицированных специалистов, прошедших обучение в лучших учебных учреждениях страны, специализирующихся на повышении квалификации в области закупок и имеющих богатый опыт по созданию и внедрению системы закупочных процедур. 

Мы не просто знаем, как работать в данной сфере, мы мыслим на несколько ходов вперед, видим ситуацию в перспективе и используем в работе самые современные подходы и решения. 

Среди наших клиентов: Федеральная налоговая служба РФ, Национальный научный центр наркологии Министерства здравоохранения РФ, НИИ глазных болезней РАМН, НИИ Общественного здоровья Н. А. Семашко, ФБУ РФЦСЭ при Минюсте России, ГБУЗ «Медпроект» Департамента здравоохранения города Москвы, ГКУ "Управление капитального строительства Тюменской области" и многие другие. 

ООО «Тендерное Агентство «Концепт» совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы» организует и проводит семинары для предпринимателей по участию в закупочных процедурах. 

Эксперты ООО «ТА «Концепт» неоднократно принимали участие в качестве лекторов в обучающих семинарах по закупочной деятельности в различных регионах Российской Федерации, статьи наших сотрудников публикуются в печатных изданиях, наше мнение освещаются в средствах массовой информации. 

Вакансии компании