Hilton Hotels

Санкт-Петербург

Hilton Hotels

Hilton Worldwide – одна из крупнейших в мире быстроразвивающихся гостиничных компаний. С момента своего основания в 1919 году, Hilton Worldwide является лидером в индустрии гостиничного бизнеса, остается флагманом инноваций, качества и успеха.

Мы стали наиболее популярной компанией среди туристов, разработчиков, партнеров и сотрудников.

Наши сотрудники – это  сердце компании Hilton.

Являясь выдающимися профессионалами в сфере гостеприимства, мы трудимся  вместе,  чтобы сделать Hilton прекрасным местом для работы и построения успешной карьеры для себя и  коллег.

Hilton Worldwide преданно следует традиции непревзойденного опыта обслуживания гостей во всех своих 13 брендах мирового класса, включая Hilton Hotels & Resorts, Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Canopy by Hilton, Curio A Collection by Hilton,  DoubleTree by Hilton, Embassy Suites by Hilton, Hilton Garden Inn, Hampton Hotels, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton,  Hilton Grand Vacations и Tru by Hilton. В компании работает удостоенная наград программа лояльности Hilton HHonors®.

В июне 2016 года Hilton Worldwide приходит на Северо-Запад Российской Федерации вместе с открытием отелей Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум и Хэмптон от Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум, расположенные в двух шагах от самого современного в Европе конгрессно-выставочного комплекса ЭкспоФорум.

Представляя один из самых известных брендов в гостиничном бизнесе, Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум откроет гостям целый мир неповторимых впечатлений. Эта марка уже долгие годы остается новатором и дальновидным лидером в своей отрасли. Предлагая продукты и услуги, опережающие время и способные удовлетворить даже самых взыскательных путешественников, мы создаем такие условия, чтобы каждый гость почувствовал, что о нем заботятся, его ценят и уважают.

Хэмптон от Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум — это праздник и разнообразие: сочетание местной культуры и ярких впечатлений, что обеспечит гостям незабываемое пребывание, наполненное местным колоритом и прекрасной атмосферой. В этом и заключается отличительный стиль Hampton (Hamptonality). Гостей ждет обслуживание, подкрепленное нашим стремлением доставить исключительное удовольствие — 100%-ная гарантия Hampton®, а также такие современные услуги, как бесплатный горячий завтрак  и бесплатный Wi-Fi.

Вакансии компании