ОТС Нэтуорк

Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Тяжелое машиностроение

ОТС Нэтуорк

Казахстанская производственная компания «ОТС Нэтуорк» начала свою деятельность в  2000 году и сегодня предоставляет своим клиентам комплексные услуги по проектированию, продаже, монтажу, обучению, консалтингу, сопровождению, разработке программного обеспечения и сервисному обслуживанию интегрированных решений в области:

- систем связи;

- систем визуализации данных;

- систем сбора, обработки и хранения данных;

- охранных систем;

- систем коммутации;

- информационных систем;

- программно-аппаратных комплексов;

- специальных технических средств;

- средств защиты информации;

- систем комплексного досмотра;

- диспетчерских залов;

- центров управления;

- центров обработки данных;

- ситуационных центров,

а также проектирование, производство, продажа, монтаж и сервисное обслуживание транспортных средств специального назначения и металлоизделий.

 

Численность компании «ОТС Нэтуорк» составляет свыше 100 человек. Создание эффективной и высококвалифицированной команды управленцев, технических специалистов и административных работников является приоритетным направлением кадровой политики. Организационная структура выстроена по блочному принципу, что позволяет вносить быстрые изменения и перестраивать управление компанией под требования рынка. Отработанные бизнес-процессы между блоками дают возможность быстрого роста в случае необходимости мгновенного расширения производства, без потери эффективности работы. Система повышения квалификации работников компании основывается на совершенствовании знаний сотрудников в нужной им профессиональной области, методологической основой которой является современная концепция непрерывного образования как условие личностного роста и развития.

 

Компания имеет собственный производственный объект, конструкторское бюро, успешно функционирующую систему управления проектами и внедренные процессы, обеспечивающие производство качественных и конкурентоспособных продуктов. Для развития, учета и контроля производственных процессов внедрены производственный учет и электронная система управления бизнесом.

 

Компания внесена в реестр отечественных товаропроизводителей, на все производимые изделия имеет сертификат формы CT-KZ.

 

Компания владеет лицензиями, сертификатами и разрешениями на:

  • разработку, производство, ремонт и реализацию специальных технических средств, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий;
  • выявление технических каналов утечки информации и специальных технических средств, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий;
  • разработку и реализацию средств криптографической защиты информации;
  • деятельность, связанную с государственными секретами;
  • разработку, производство, ремонт, приобретение и реализацию боеприпасов, вооружения и военной техники, запасных частей, комплектующих изделий и приборов к ним, а также специальных материалов и оборудования для их производства, включая монтаж, наладку, модернизацию, установку, использование, хранение, ремонт и сервисное обслуживание;
  • строительно-монтажные работы;
  • проектную деятельность;
  • соответствие системы менеджмента качества СТ РК ИСО 9001-2009;
  • соответствие экологического менеджмента СТ РК ИСО 14001-2006.
 

Неизменным ориентиром на пути к успеху компании являются высокие стандарты качества и комплексный подход в оказании услуг.

 

Постоянное расширение сферы деятельности позволяет компании «ОТС Нэтуорк» быть универсальным поставщиком услуг и новатором в области системной интеграции телекоммуникационных сетей, автоматизированных систем управления и инженерно-технических систем.

 

Уверенный рост клиентов компании, среди которых крупные государственные и коммерческие организации, а также традиционно высокое качество поставляемого оборудования от мировых производителей способствует удержанию позиции компании как одного из лидеров на рынке телекоммуникаций и системной интеграции.

 

Ролик о компании «ОТС Нэтуорк»: https://youtu.be/P2cJFMqeqaM

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.