ООО ПКФ Гудвин

Санкт-Петербург

ООО ПКФ Гудвин

Производственно-коммерческая фирма "Гудвин" - лидер рынка рукавов высокого давления (РВД), фитингов, приводных ремней и промышленных рукавов. Наши клиенты - это добывающие компании, лесозаготовительные и лесоперерабатывающие комбинаты, дорожно-строительные организации, сельхоз предприятия. Гидравлика и приводные ремни применяется во всех видах спецтехники, в промышленных установках.

Образованная в 2005 году, компания "Гудвин" является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей Gates, Eaton, Uniflex, Webtec, Doppstadt, Danfoss. Известные поставщики и фирмы-производители служат гарантией качества предлагаемых товаров.

Сайт: http://www.mygoodwin.ru.

"Гудвин" - динамично развивающаяся компания с дружным коллективом! Мы гордимся тем, что большинство наших сотрудников работают в наших рядах более 5 лет. Все это благодаря достойным зарплатам, возможностям карьерного развития и стабильности нашей деятельности. Мы уверенно растем даже в сложные времена!

Позитивное настроение сотрудников является одним из важнейших условий эффективной работы нашей компании. У нас проводятся разнообразные корпоративные мероприятия, которые делают еще дружнее наш замечательный коллектив. Наши основные корпоративные ценности: открытость, честность, порядочность.

Мы приветствуем всех, кто готов вместе с нами:

быть активным, коммуникабельным, ответственным, находить возможность для обучения в любом деле, быть открытым к новому,  искать пути для оптимизации своей работы, стараться достигать максимального результата!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.