ООО ПСК-Строитель

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ПСК-Строитель

Компания ООО «ПСК-Строитель» - пионер в развитии и внедрении технологий предварительного напряжения железобетонных конструкций на российском рынке, а также один из лидеров в области применения технологий геотехники по устройству грунтовых анкеров, свай, усилению фундаментов, креплению и ограждению котлованов. «ПСК-Строитель» - совместное проектно-строительное предприятие компаний ГК «ПромСтройКонтракт» и «DSI», специализирующееся на выполнении проектных и строительно-монтажных работ любой сложности в области геотехники и преднапряжения монолитного железобетона.

За годы работы в компании сложилась команда специалистов, которые могут оперативно выполнить проектирование и расчеты, а также согласовать внедрение геотехники и работы по преднапряжению. Сейчас ООО «ПСК-Строитель» - самое инновационное подразделение группы компаний «Промстройконтракт», крупнейшего производителя отечественных опалубочных систем с более чем двадцатилетним опытом комплексного сопровождения монолитного строительства.

Компания «ПСК-Строитель» принимала активное участие в реализации многих уникальных строительных проектов в том числе: олимпийских объектов в Сочи, развитии транспортной системы Казани и Санкт-Петербурга, строительстве Москва-Сити. Применение технологий предварительного напряжения арматуры существенно ускорили возведение мостов через бухту «Золотой Рог» и на остров Русский, а теперь рекомендованы для внедрения на объектах космодрома «Восточный».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.