ТОО МинТакс Аудит

Казахстан
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО МинТакс Аудит

В Группу МинТакс входят:

ТОО «МинТакс» (налоговый и юридический консалтинг), учрежденное в марте 1999 года в г. Алматы.

Компания является одним из организаторов ежегодного Алматинского Бизнес - Форума, проводимого под эгидой Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации в Республике Казахстан (далее - РК).

ТОО «МинТакс Аудит» (аудит, аутсорсинг по бухгалтерскому сопровождению), учрежденное в г. Алматы в июле 2001 года. Компания имеет государственную лицензию на занятие аудиторской деятельностью, выданную Министерством финансов РК, является членом Профессиональной аудиторской организации «Коллегия аудиторов РК».

Решением Комитета Биржевого совета по финансовой отчетности и аудиту эмитентов, ТОО «МинТакс Аудит», с 20 октября 2010 года, включено в перечень аудиторских организаций, признаваемых АО «Казахстанская фондовая биржа».

Мы имеем офисы в городах Астана и Атырау, для оперативного взаимодействия с клиентами и иными контрагентами, осуществляющими деятельность в указанных и иных регионах РК.

По итогам деятельности консалтинговых и аудиторских компаний Казахстана, начиная с 2011 года, согласно данным Рейтингового агентства «Эксперт РА Казахстан» и журнала «Эксперт Казахстан», ТОО «МинТакс» и ТОО «МинТакс Аудит» ежегодно входят в десятку крупнейших казахстанских консалтинговых и аудиторских и компаний.

Ведущие специалисты Группы МинТакс являются членами Профессиональных организаций ОО «Палата налоговых консультантов РК», «Коллегия аудиторов РК», Палата Профессиональных бухгалтеров РК. Они имеют квалификационные свидетельства Налогового консультанта РК, Аудитора РК, дипломы и сертификаты CIPA, ACCA (ДипИФР), Профессионального бухгалтера РК и др.

Свой опыт они приобрели работая:

  • на руководящих должностях в налоговых и финансовых органах РК;
  • в составе признанных во всем мире компаний, оказывающих услуги в области аудита, налогообложения и ведения бухгалтерского учета; 
  • в качестве финансовых, налоговых работников и главных бухгалтеров в крупных иностранных и казахстанских компаниях.

Мы предлагаем уникальное сочетание международного и казахстанского опыта, предлагая следующие виды услуг:

  • консультирование по вопросам налогообложения;
  • аудит;
  • разработка финансовых и налоговых учетных политик;
  • трансформация финансовой отчетности и консультирование по МСФО и ведению учета;
  • юридические услуги;
  • аутсорсинговые услуги по полному или частичному бухгалтерскому, налоговому и юридическому сопровождению.

Вакансии компании

з/п не указана
Атырау
з/п не указана
Алматы
з/п не указана
Алматы