Сеть магазинов косметики Parikmag & Pharmamag

Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Сеть магазинов косметики Parikmag & Pharmamag

Сеть профессиональной косметики и парафармации Parikmag & Pharmamag - динамично развивающийся бренд нового формата.в НАШИХ магазинах покупателю удобно, интересно, приятно и экономично!!!

В одном месте можно купить не только лечебный крем для лица, очищающее средство, но и профессиональный шампунь или лечение для волос. Брашинги, фены, крема для аллергиков, серия для детей без парабенов и SLS, краска для волос, гели для душа на натуральной основе и средства от солнца - абсолютно все есть в наших магазинах.

Вы спросите - почему раньше я покупал шампунь в салоне, а крем в аптеке? Да, теперь появился новый формат магазинов all in one.

Наши консультанты проходят обучение по каждой марке - это главное требование для работы магазина. Форма одежды - белый халат, ведь мы работаем с дорогой косметикой. Причем если в наличии нет нужного вам продукта - просто оставьте заказ - исполним в течении 3 дней!Консультировать мы готовы каждого долго и терпеливо, а при хорошей покупке обязательно выдадим пробник или подарок! Посмотрите раздел акции на сайте - каждый месяц он обновляется. В разделе отзывы можно написать о хорошем или плохом обслуживании, все прочтем и примем меры. У нашей сети есть солярий и плетение красивейших кос, посмотреть, узнать цены и записаться вы можете в соответствующих разделах.

Parikmag & Pharmamag заботится о Вашей внешности - приходите к нам и вы попадете под обаяние наших магазинов!!! :-)

Вакансии компании