RedFox

Санкт-Петербург

RedFox

Российская компания Red Fox - производитель высококачественных изделий для активного отдыха, экипировки для спорта и экстремальных ситуаций.
За годы своей работы компания «Red Fox» добилась признания со стороны многих ведущих производителей высококачественных материалов, в том числе таких как Gore-Tex и Polartec.
Сегодня «Red Fox» является единственным партнером компании Gore-Tex по производству спортивной одежды на территории России.
Функциональность, продуманность каждой детали, высочайшее качество, технология пошива, соответствующая лучшим мировым стандартам - отличительные черты каждой модели «Red Fox».
Все изделия компании идеально отвечают техническим требованиям: они не промокают, сохраняют тепло, «дышат» и обладают свойствами климат-контроля.
В одежде «Red Fox» сотрудники МЧС участвуют в уникальных спасательных операциях, армейские подразделения успешно выполняют свои задачи в тяжелых высокогорных условиях, а известные альпинисты покоряют высочайшие вершины планеты.
Торговая марка «Red Fox» не раз становилась победителем конкурса «Спортивный бренд Санкт-Петербурга», а также получила наивысшую оценку деятельности и качества продукции конкурса «Сделано в России».
В жизни компании каждый год происходит что-нибудь новое, «Red Fox» все время находится в поиске, пребывает в постоянном движении.
Меняются коллекция «Red Fox», расширяется ассортимент выпускаемых товаров, открываются новые магазины, разрабатываются новые проекты… http://www.youtube.com/watch?v=uUQTdH52vlw
Неизменной остается только основная идея одежды и экипировки «Red Fox» – это создание удобных, комфортных условий жизни для людей, которые находятся в экстремальных условиях. И продукция компании «Red Fox» уже многие годы доказывает, что эту задачу можно решать на самом высоком профессиональном уровне, создавая качественные, высокотехнологичные товары для своих потребителей.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.