ИП Кудрявцева Ирина Николаевна

Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Кудрявцева Ирина Николаевна

           "BODY-PIT.RU" - это крупнейшая российская компания, созданная в 2013 году и работающая в сфере оптово-розничной продажей спортивного питания в городе Краснодаре, а также по всей России. Мы сотрудничаем со всемирно известными марками большинства стран мира, а также предлагаем эксклюзивную продукцию под собственной торговой маркой.

      Согласно статистике, наш интернет-магазин посещают более 15000 клиентов в месяц. В настоящее время компания насчитывает 11 магазинов в городе Краснодаре и 4 по России. Постоянно происходит развитие и расширение компании.

     Компанией "BODY-PIT" постоянно организуются и проводятся различные акции, спонсорства различных соревнований.

       "BODY-PIT.RU" - это целеустремленные, талантливые люди, умные, профессиональные, способные решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять инновационные технологии.

       Компания постоянно развивается: мы совершенствуемся, улучшаем качество обслуживания, изменяем учебные программы. Мы предоставляем наиболее комфортные условия для профессионального и творческого развития.

        

        Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Отсутствие ответа в течение 7 дней означает, что, к сожалению, в настоящее время у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в следующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. О наличии вакансий и порядке приема на работу в компанию "BODY-PIT.RU" Вы можете проконсультироваться по телефону: 8 960 481 75 66.

 

     Вместе мы реализуем самые амбициозные идеи и добиваемся новых побед! Именно стремление сотрудников к развитию и совершенствованию дает возможность нашей компании быть одним из лидеров на рынке РФ!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.