ООО КУХНИ БЕЛАРУСИ

Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО КУХНИ БЕЛАРУСИ

Добро пожаловать в КУХНИ БЕЛАРУСИ!

Мы начинали в 2008 году, с небольшой компании со штатом в 6 человек — продавали кухни оптом. Как все профессионалы, мы погружались во все детали процесса: узнавали, что именно ждут люди от идеальной кухни с одной стороны, и вникали в детали производства с другой.

Внимание к деталям и людям принесло свои плоды — наша экспертиза росла, а вместе с ней  штат специалистов и желание попробовать себя в розничных продажах. Мы вникли в процесс от начала — желания заказчика, до конца — установки уже готовой кухни. Тогда, в 2010, мы открыли свой первый салон и начали свой большой путь к росту

Любой бизнес, в котором работают настоящие фанаты своего дела, обречен на успех — все началось с лучшей народной рекламы — сарафанного радио. Наши клиенты советовали нас друзьям и родным, запросы росли. Мы расширяли свое присутствие на карте Самарской области. Так, органично появилась розничная сеть.

Каждый день к нам приходят новые клиенты и говорят, что им нас рекомендовали. В год мы ставим новые прекрасные кухни примерно тысяче семей.

И каждый раз, завершая работу, мы испытываем настоящую радость ремесленника — когда ты вкладываешь часть души и понимаешь, что приносишь немного уюта и добра. На наших кухнях люди будут пить чай, встречать праздники, готовить сладости для своих детей, радоваться новому дню за завтраком.

Мы рады, что продолжаем расти и приносить в ваши дома уют, качество и действительно хорошие кухни.

У нас работают счастливые люди

Хорошая работа — любимая. Поэтому для нас счастье сотрудника — это бизнес-модель, на основе которой существует и  развивается наша компания. И помимо финансовой стабильности, наша задача — помочь людям быть счастливыми на работе.

Счастье не всегда зависит от удобства кресла или высокой должности. Человек счастлив, когда развивается, реализует себя в работе. Тогда он добивается успеха, в том числе личного финансового результата.  Когда его уважают и ценят его профессиональные достижения.


Достойная зарплата с социальные гарантии

Мы понимаем, что мотивация без достойной оплаты в наше время — это лицемерие. Поэтому, своим сотрудникам помимо общих благ, хорошего коллектива, образования, мы обеспечиваем достойную зарплату.


Образование

Хороший специалист учится всю жизнь. Мы это понимаем и поощряем стремление учиться у наших сотрудников — приглашаем представителей наших партнеров для проведения тренингов и семинаров, организуем поездки сотрудников на фабрики наших поставщиков.

У нас работает собственный Учебный центр. У каждого сотрудника есть возможность развиваться и расти по карьерной лестнице


Работа, как игра

Даже очень хорошая работа может наскучить. Мы внесли элемент игры: соревнуемся между собой, а за победы получаем приятные подарки и бонусы. Мы не только дружно работаем вместе, но и отдыхаем: отмечаем праздники, выезжаем на природу и участвуем в интересных мероприятиях.


Мы понимаем, что работа — это большая часть нашей жизни и делаем все, чтобы она была счастливой!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.