НОТЕКС

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

НОТЕКС

Добро пожаловать в НОТЕКС!

Наша компания предлагает комплексные IT-решения для повышения эффективности Вашего бизнеса. Мы надёжная российская IT-компания, входящая в состав ГК NESS, с 2006 года делаем лучших еще лучше и успешнее, автоматизируем документооборот и процессы, внедряем ПО и берем на себя бережное администрирование и поддержку систем, сервисное обслуживание.

Наш конек – оперативность, гибкость и индивидуальный подход к клиентам. Мы сотрудничаем со всеми юридическими компаниями и с государственными учреждениями по всей России. Нашими клиентами являются музеи, поликлиники, Минстрой, Сбербанк, Россельхознадзор и многие другие. 

Офис компании находится недалеко от метро Нагорная. Мы обеспечиваем комфортные условия работы, предоставляем социальные гарантии и создаем дружелюбную атмосферу, а также устраиваем совместный активный отдых (волейбол по четвергам, лыжи и сноуборд по выходным). У нас стабильный доход и широкие возможности профессионального роста. Мы дадим всё для вашего профессионального роста и развития. И готовы к сотрудничеству с учебными заведениями и обучать выпускников ВУЗов с нуля. 

Если вы стремитесь к успеху, обладаете динамичным и амбициозным характером и не боитесь ответственности, то НОТЕКС ждет вас в своей команде! Возможно, именно вы станете частью нашего дружного и успешного коллектива!

Вакансии компании