Аптеки Солнышко

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Аптеки Солнышко

Аптечная сеть «Солнышко» основана в 2000 году!
В ассортименте аптек более 12000 наименований лекарственных препаратов, качество которых подтверждено различными сертификатами.

Ассортимент аптечной сети представлен не только лекарственными препаратами, но и косметическими средствами ведущих таких фирм, как VICHY, RoC, La Roche-Posay, Uriage, Nuxe, детская косметика и предметы ухода за грудными детьми серии Mustela, Avent, Nuby, Nuk, а также медицинская техника (тонометры, глюкометры, ультразвуковые ингаляторы).

Мы работаем напрямую с крупнейшими российскими дистрибьюторами фармацевтической продукции. Покупая у нас, Вы экономите, порой очень существенно по сравнению с покупками в других аптеках, куда товары поступают через длинную цепь посредников. Мы не ставим целью нашей деятельности получение сверхприбыли, а стараемся сделать наши цены доступными для Вас, благодаря минимальным наценкам.

Постоянно открываются новые вакансии в новых аптеках, карьерный рост, стабильная заработная плата, гибкий рабочий график, социальный пакет предоставляется.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.