ТОО 188.KZ

Алматы
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

ТОО 188.KZ

Сервисно-информационная служба 188 - C НАМИ УДОБНО!

Уникальный многолетний опыт в сфере предоставления информационных услуг делает нас бесспорными лидерами в Казахстане среди справочных служб. Используя знания и опыт, мы готовы развиваться дальше и на данный момент компания расширила спектр предоставляемых услуг - от информационных до сервисных.

Нашему Потребителю не нужны большие справочники и записные книжки, не нужно запоминать информацию, которая может пригодится только один раз – теперь есть только три цифры – Один Восемь Восемь!

24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любой ситуации, по всему Казахстану –

188 делает вашу жизнь удобней!

Сервисно-информационная служба 188 - современный, на уровне мировых стандартов, сервис, необходимый каждому человеку!

Наша миссия: С НАМИ УДОБНО! И это не просто слова! Мы созданы для того, чтобы каждый человек мог легко и без особых временных и финансовых затрат получить грамотный, достоверный ответ на любой вопрос, а так же оперативную помощь в решении бытовых проблем и в реализации приятных сюрпризов для Ваших близких.

Наша цель: Быть полезным, компетентным, своевременным помощником для каждого!

Наша стратегия: Развивать и расширять сервисы, которые будут необходимы для удобства наших потребителей в бизнесе и частной жизни, повышать их качество. Быть ЭКСПЕРТАМИ в области предоставления необходимой потребителю информации и КОНСУЛЬТАНТАМИ по всем интересующим нашего клиента вопросам!

Вакансии компании

от 180 000 до 220 000
Алматы