OLENЬ, Ресторан

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

OLENЬ, Ресторан

TERVETULOA!
Ресторан OLENЬ открыт и радует гостей вкуснейшей едой и уютной атмосферой. 
Приглашаем всех на официальное открытие 28 ноября! Начало программы в 20.00.
Рекомендуем бронировать столики заранее. 

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Заказывайте мероприятие или столик по тел. 943-38-44, 572-96-44 и e-mail: olen@stoli.su

Ждем в гости: Санкт-Петербург, ул. Пражская, 26

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Ресторан OLENЬ – это красивая сказка из множества блюд Карелии, севера России, Скандинавии и Прибалтики в Северной столице. 

Почему мы угощаем Вас именно северной кухней? Все просто: ингредиенты для блюд - это то, чем богаты бескрайние леса, реки и озера северных регионов. Это огромный ассортимент свежих продуктов, среди которых оленина, муксун, лисички, грузди, морошка и многие другие. Задумайтесь, на чем были взращены русские и скандинавские богатыри и витязи, славившиеся отменным здоровьем и силой. 

Мы предлагаем попробовать сибирскую шаньгу с топлеными сливками, присыпанную крапивой или снытью, макрель, маринованную с зернами белой горчицы, карельские калитки, стейк мясника из сочной говядины, датские сморреброды, оленину по-строгановски и многие другие простые, но безумно вкусные блюда в модной, современной интерпретации nordic cuisine. Фирменные напитки ресторана OLENЬ – домашние настойки на морошке, бруснике и черной смородине, авторские чаи из трав с хутора Удриа в Эстонии… Вы не простите себе, если не попробуете настойку на березовой чаге с молоком!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.