ТОО A.V.M.Motortechnic

Казахстан
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО A.V.M.Motortechnic

На протяжении 11 лет мы успешно работаем над поиском поставщиков высококачественной продукции, способных обеспечить необходимый ассортимент и максимально удовлетворить потребности каждого нашего клиента. В итоге на сегодняшний день мы являемся официальным дистрибьютором и дилером более 30 европейских производителей запасных частей и занимаемся оптовой продажей запасных частей и комплектующих для любых типов и марок грузовых автомобилей импортного производства.

С 2010 года мы начали активно развивать филиальные сети на территории Казахстана. Работа региональных представительств и филиалов помогает обеспечить более качественный сервис в городах, увеличивает скорость обработки заказов, даёт возможность более эффективно работать за счёт личного контакта менеджеров с клиентами и своевременного доведения до них необходимой информации. В ближайших планах нашей компании–ещё большее увеличение своей доли присутствия на региональном рынке.

Наш успех основан на систематическом мониторинге и анализе рынков запасных частей, что позволяет нашим клиентам всегда быть в курсе последних тенденций и изменений в области производства и реализации автозапчастей, оперативно реагировать на подобные изменения, повышая качество обслуживания наших клиентов.

Наша цель основана на поисках возможностей максимально быстрого и качественного удовлетворения Ваших запросов. Наш принцип - постоянно двигаться вперед. Мы расширяем географию своей деятельности. В настоящее время мы имеем представительства в 6 крупных городах Казахстана и охватываем рынки Костанайской, Алматинской, Карагандинской, Актюбинской, Павлодарской, Акмолинской, Западно-Казахстанской и Северо-Казахстанской областей. В любом из наших представительств Вы получите качественное обслуживание нашими специалистами. Наши менеджеры помогут Вам оптимально сформировать заказ, дадут профессиональную консультацию по товару, помогут подобрать аналог, как к оригинальной, так и к неоригинальной запасной части Вашего автомобиля или автомобиля Вашего клиента.

В настоящее время мы готовы предложить Вам широкий ассортимент автозапчастей для грузовых автомобилей, демократичные цены и гибкую систему скидок, стабильное наличие запчастей на складе, выгодные схемы и условия работы, качественное обслуживание, специальные предложения и акции.
Помимо реализации запчастей к любым иномаркам мы предоставляем нашим клиентам дополнительный сервис - доставка товара клиенту, поддержка гарантий производителя, электронные каталоги и программное обеспечение.

На сегодняшний день уже более 100 компаний из различных регионов страны оценили наши усилия и вклад в развитие торговли запчастями на казахстанском рынке. Работая с нами Вы непременно оцените полноту и глубину нашего ассортимента, и качественный сервис. Вас приятно удивит наш профессиональный подход к работе!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.