ООО Хранение Энергии

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

ООО Хранение Энергии

Уважаемые будущие коллеги, 


наша молодая, амбициозная компания ищет соратников! Тех людей, которым хочется чтобы на работе было интересно. Тех, кто хочет участвовать в новых, смелых и успешных проектах, работать с адекватными людьми и заинтересованными заказчиками. 


Мы сами разрабатываем, производим и реализуем новый, технологичный и, как говорят наши заказчики, перспективный продукт. В реализуемость нашей идеи поверил и фонд Сколково, поэтому с 2012 года мы являемся резидентами в рамках кластера Энергоэффективных технологий.



Основной продукт нашей Компании - это тяговые, промышленные литий-ионные батареи для электротранспорта. Мы ищем людей, которым интересны новые идеи и подходы в сфере энергоэффективных технологий. Которые хотят применять свое техническое образование с пользой для своего профессионального, материального и карьерного роста. Которым не все равно чем заниматься и с кем работать. 


Мы очень активно растем, поэтому если сама тематика, которой мы занимаемся вам активно интересна, то обязательно надо встречаться и общаться!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.