ТОО ЦентрМТС-сервис

Казахстан
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО ЦентрМТС-сервис

ТОО "Центр МТС-cервис" осуществляет полное материально-техническое обеспечение транспортных, дорожно-строительных компаний, предприятий нефтегазового и горнорудного комплексов Республики Казахстан:

Поставляет на рынок Казахстана весь модельный ряд дорожно-строительной и коммунальной техники, автотранспорта для перевозки нефтепродуктов, специальной автотракторной техники различного назначения. В том числе: самосвалы, седельные тягачи, прицепы и полуприцепы, автобетоносмесители, автокраны, нефтевозы и бензовозы, погрузчики и катки, коммунальные машины и многое другое по минимальным ценам. Лучшие цены на рынке обуславливаются тем, что ТОО "Центр МТС-cервис" является официальным дилером производителей.

Осуществляет ремонт и техническое обслуживание техники МАЗ на собственной сертифицированной станции технического обслуживания МАЗ в г.Алматы.

Реализует оригинальные запасные части на технику МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, МЗКТ и двигатели ЯМЗ; фильтры Fleetguard на любую импортную дизельную технику. Постоянный ассортимент запасных частей на складах в Алматы, Актау и Жезказгане составляет более 2,5 тысяч номенклатурных позиций. Поставка запасных частей на Белаз, Урал, МоАЗ и прочую отечественную автотракторную и спецтехнику осуществляется под заказ.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.