Гранд Клиник

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Гранд Клиник

Grand Clinic- первая и единственная в Мире клиника превентивной медицины, на основе адаптационных технологий, с постоянно обновляющимся спектром услуг самыми инновационными методами и технологиями. Адаптационные технологии, используемые в наших клиниках, взяты из космической медицины. Как организм космонавтов подготавливают к выходу в открытый космос, так и мы за счет адаптационных технологий подготавливаем организм человека к выходу во внешний мир: активируем иммунитет, тренируем все системы организма, уменьшаем вирусную нагрузку, очищаем организм на клеточном уровне от токсинов, обновляем митохондрии и создаем баланс микробиоты.

Наша миссия – создать здоровую нацию.

Весь комплекс услуг, оказываемых в Grand Clinic направлен на то, чтобы увеличить продолжительность жизни человека минимум на 30%, блокировать развитие заболеваний на доклиническом уровне, поставить на паузу процессы старения, активировать иммунитет и адаптировать организм человека к негативным условиям внешней среды, таким как: экология, стресс, патогенные вирусы и бактерии.

Мы не запускаем людей в космос, но помогаем их организму с легкостью бороться с негативными факторами окружающей среды, освобождая энергию для творчества, воплощения в жизнь далеко идущих планов — от рождения детей в зрелом возрасте до смены сферы деятельности, активных путешествий и всего, о чем когда-либо мечталось. Запускайте вашу личную машину времени уже сегодня.

Вакансии компании