ТОО Petroleum

Алматы
Сферы деятельности

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Petroleum

 

Основанная в феврале 2002 года в Казахстане,
компания PETROLEUM является многопрофильной компанией, оказывающей услуги в нефтехимическом секторе Казахстана. Одной из важных особенностей компании PETROLEUM является сочетание в себе функций международного экспедитора. C 2002 года компания имеет статус официального экспедитора АО «НК «КТЖ» и имеет лицензии на перевозку опасных грузов железнодорожным транспортом.

Компания PETROLEUM оказывает услуги по транспортному экспедированию наливных грузов по территории РК, предоставляя весь комплекс сопутствующих услуг: отслеживание груза в пути, приём и содействие в таможенной очистке грузов, предоставление подвижного состава, контроль над техническим состоянием подвижного состава, проведение деповских и капитальных ремонтов. В стратегических областях находятся региональные представительства компании.

Основные перевозимые грузы - сырая нефть, наливные нефтепродукты, сжиженные углеводородные газы. Для компании важно быть причастными к повышению качества жизни казахстанцев. Поэтому основные принципы, которых придерживается компания - это партнерство только с лучшими поставщиками, строгий контроль качества, гибкая ценовая политика.

Компания PETROLEUM по праву считается одной из активно развивающихся компаний на казахстанском рынке. PETROLEUM зарекомендовал себя, как компанию с высоким уровнем обслуживания, предлагающую клиентам качественные услуги по доступным ценам. Для решения стратегических задач, в 2005 году наша компания стала членом ассоциации «КазАПО». В том же году PETROLEUM получил сертификат соответствия Системы Менеджмента Качества СТ РК ИСО 9001-2001.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.