ТОО ТД Керамин - Астана

Астана
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ТОО ТД Керамин - Астана

Торговый Дом «Керамин - Астана» был основан в 2002 году. Деятельность компании началась с представительства завода «Керамин» г.Минск на территории РК.

Сегодня Торговый Дом «Керамин - Астана» - самостоятельная торговая компания, которая является самым крупным поставщиком керамической плитки и керамического гранита на территории РК, с крупными складскими запасами продукции в городах Астана, Алматы, Караганда и Актобе. Мы сотрудничаем с производителями керамической плитки и керамического гранита России, Беларуси, Узбекистана, Китая, Испании, Италии, Турция с объемом поставки более 1 млн кв .м. керамической плитки в год.

Нашими торговыми партнерами в Казахстане являются известные торговые предприятия: «Строймарт», «Мегастрой», «12 месяцев», «Мастер», «Баумаркет», строительные организации «Элитстрой», «Стройинвест СК», «Aristan project», «Sun construcschеn», «Базис-А» и более 50-ти партнеров по всему Казахстану.

Нашими крупными клиентами являются Мега г.Астана, Мега г.Алматы, Аэропорт г.Алматы, самый крупный автоцентр в Центральной Азии Mykart Almaty, а так же сеть магазинов SMALL и множество ТРЦ по всему Казахстану.

В рамках компании «Керамир» мы развиваем розничный проект строительных магазинов, концепция которых строится на предоставлении покупателям товаров для ванной комнаты различного ценового диапазона в широком ассортименте и дополнительных товаров такие как Турецкая сантехника «Сreavit». Первый магазин открылся в Астане в 2004 году. Сегодня магазины «Керамир» успешно работают в г.Астана, г.Караганда, г.Павлодар, г. Актобе, г. Алмата, г. Атырау.

Залогом успеха нашей компании является: высококачественный товар, наличие собственных 4х складов в крупных регионах Казахстана, профессионализм, качественный сервис.

Вакансии компании

от 250 000 до 700 000
Атырау
от 300 000 до 1 000 000
Астана
от 300 000 до 700 000
Караганда
от 240 000 до 280 000
Алматы