Пром Инвест, холдинговая группа

Тверь

Пром Инвест, холдинговая группа

Холдинг предприятий  специализирующихся в легкой промышленности, машиностроении, изготовлении чугунных отливок  различного промышленного назначения. 

Сельхозмашиностроение. Мы предлагаем сельхозпроизводителям, крупным, средним и частным сельхозпредприятиям надежное и эффективное оборудование для кормозаготовки и почвообработки, такие как пресс-подборщики рулонные, навесные роторные косилки, грабли-ворошилки, катки прикатывающие, полуприцепы, а также запасные части для сельхозтехники.

bezeckselmash.ru

Литейное производство-площадка№1 (г. Бежецк) специализируется на отливках для сельскохозяйственного, коммунального, и общего машиностроения, печного литья из серого чугуна СЧ-20. Производство оснащено 3 конвейерными линиями с машинной формовкой и литьем в разовые песчано-глинистые формы по сырому (ПГС), участком литья в разовые холодно твердеющие формы (ХТС «Альфа-Сет процесс») и участком кокильного литья. Мощность завода 8 000 тонн литья в год. Численность 250 чел.

Литейное производство-площадка №2 (г. Бежецк) специализируется на кокильном литье чугунных люков и решеток для городского коммунального хозяйства из серого чугуна СЧ-20.
Мощность завода 20 000 тонн литья в год. Численность - 120 чел.

Производство предлагает поставки широкого ассортимента для промышленных предприятий и не только, работаем по чертежам заказчика.

b-metal.ru

Текстильная промышленность. Компания предлагает на рынке текстильной  промышленности полиэфирные нити и ткани высокого  качества. Компания занимает одну из лидирующих позиций в текстильной промышленности России.

ztex.com.ru

Вакансии компании