ТОО АБАДАН ВЕСТ ДИСТРИБЬЮШН

Атырау
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО АБАДАН ВЕСТ ДИСТРИБЬЮШН

Группа компаний «Дана» - одна из ведущих дистрибуторских компаний Казахстана в области потребительских товаров повседневного спроса, основана в 1994 году.

Компания работает по передовым стандартом FMCG, имеет качественную логистику, хорошо обученную и высокомотивированную команду продаж, лояльные отношения с крупными ритейлерами.

«Дана» является официальным дистрибутором более чем 50 зарубежных и отечественных производителей, среди них: Beiersdorf, Mars, Carlsberg, «Хайджин Кинетикс», Glaxo Smith Kline, Lacalut, UPECO, Raimbek Group, Кокшетауминводы, Царицыно, Микоян, Мясодел, Цесна, Maccoffee Group, Скатерть Самобранка, Сладонеж. Ассортимент компании насчитывает более

4 200 наименований продуктов питания, товаров для дома и отдыха, средств личной гигиены и ухода. «Дана» представлена 11 филиалами в Атырауской, Актюбинской, Мангыстауской и Западно-Казахстанской областях. Филиалы «Даны» имеют собственную инфраструктуру и логистику. Головной офис компании расположен в г. Атырау. Клиентами «Даны» являются 5 800 компаний и частных предпринимателей, в их числе - торговые сети: «Рамстор», «Идеал», «Лидер», «Анвар», «Первое решение», «Атаба». Профессионализм и высокий уровень услуг компании-дистрибутора подтверждают многочисленные награды от поставщиков и клиентов «Даны».

Компаний «Дана» состоит из следующих предприятий: ТОО «Абадан Вест Дистрибьюшн», ТОО «Жактас Трейд», ТОО «Прогресс-Торг».

Главный актив «Даны» - сотрудники компании, коллектив единомышленников, близких по духу и ценностям. В группе компаний работают свыше 1 500 сотрудников.

За годы существования компании у нас сложились свои традиции, и мы бережно храним их. Каждое новое событие в компании основывается на творческом подходе и энергии наших сотрудников.

Это часть нашей корпоративной культуры, которая объединяет сотрудников в настоящую команду.

У нас есть свой Учебный центр. Наши сотрудники активно обучаются, посещая тренинги, семинары и конференции.

Менеджмент компании работает в формате рабочих групп и фасилитаций. Профессионализм наших сотрудников является одним из главных факторов, обеспечивающим конкурентные преимущества нашей компании.

У нас масштабные задачи и перспективные проекты, в которых задействованы различные специалисты. Поэтому у нас много интересных вакансий, и нам есть, что предложить как студентам, так и опытным специалистам. Мы поддерживаем желание сотрудников расти не только вверх по карьерной лестнице, но и пробовать себя в смежных направлениях, не покидая пределов компании.

Если вы уверены в своих силах и не боитесь сложных задач, то присоединяйтесь к нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.